Открытие "Экспедиционного центра РГО"

Не смотря на сложные времена для туристической деятельности в регионе, Мурманское отделение Русского географического общества совместно с парк-отелем «Экспедиция» запускают «Мурманский экспедиционный центр РГО». Соответствующее соглашения будет подписано 03 июля 2020г. в 14 часов на презентации центра.

Идея учреждения «Экспедиционного центра Мурманского областного отделения Русского географического общества» связана в первую очередь с возросшим интересом к Арктике со стороны туристов со всего мира.  Помимо прочего существующие туристические маршруты по арктической зоне России и, в частности, по Кольскому полуострову ограничены традиционными направлениями, такими как Териберка, п-ов Рыбачий и т.д.

Экспедиционный центр призван решить ряд ключевых задач:

  • Развитие внутреннего и въездного туризма на территории Мурманской области.
  • Содействие экспедиционной деятельности на территории Кольского полуострова.
  • Популяризация Мурманской области в качестве всесезонного туристического направления, а также привлечению широкого внимания международной и российской общественности к уникальным историко-культурным и географическим объектам региона.

Офис «Мурманский экспедиционный центр РГО» будет расположится в стенах парк-отеле «Экспедиция» (г. Мурманск, Ледокольный проезд, д.6), открытие которого планируется на осень 2020 года.

Трансляция презентации "Экспедиционного центра РГО" состоится на официальных страницах парк-отеля:

"Вконтакте" - https://vk.com/expeditionhotel

"Instagram" -www.instagram.com/expedition_parkhotel

 

ООО “Парк-отель “Экспедиция”
Ледокольный проезд, 6 183014 г. Мурманск,
+7 (800) 350-17-40, info@expedition-hotel.com,